Костя Zzzzzzzz

эадолбали со своей политикай - уже послезавтра наши клубы на футбольном поле встретятся - вы за кого

Karisha Akopyan

Я за Беркут

Holod

цска

fa
faraw81

За спорт

Алексей

зенит!

Ан
Анастасия

СПАРТАК МОСКВА!!!

Евгений

••• эадолбали со своей политикай - уже послезавтра наши клубы на футбольном поле встретятся - вы за кого Просветленный (43865), открыт 5 часов назад 5 часов назад - Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил - Ну и как? - Я уже записала тебя на прием к окулисту В ресторане: Официант, счет! ! (голос из кухни) Блин, 0:1 наши проигрывают!!!!Встречаются два друга: - Что-то я тебя давно на футболе не видел! Тут подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]