Екатерина Турчанина

вопрос по покупке одежды в инете

я слышала, что с 2014 года ввели какие-то строгие правила по ввозу посылок из-за границы. на какие посылки это распространяется? если заказывать одежду из Китая сколько теперь ее придется ждать?

Константин Матвеенко

насколько мне известно на все теперь бешеные налоги. Вне зависимости от того машина это или пачка подгузников. невыгодно теперь. Я хотела себе форд 70х оттуда пригнать, дешевле перекупить растоможенный.

Nyuta Severinova

я заказывала из Китая, не дошли крема и помада. у знакомых - шампунь и табл. "лида". так как сейчас у них нг праздники, ждать посылку 40-50 дней

Иван Патранжел

там по-моему какие-то налоги придумали.

Витя Лобенков

Я слышала, что Федекс и ДиЭйчЭл больше не доставляют посылки из-за границы.