Сергей Рассказов

Вопрос про стиль одежды.

Как вам эта девушка? её стиль, фигура? пишите поподробней плиз. (она на высоких каблуках)

Денис Котов

Если честно, то фиг её знает!! ! Она ведь стоит в полумраке, лица невидно, фигуры тоже, и пальто или шуба ( что это я даже не пойму) тоже непонятны моему взору)))

Каракулин Сергей

Стоит сгорбленная девушка и на что смотреть на спину или на ноги

Ольга Лисеенко

Обычная девушка. Симпатичная)))

Павел Журавский

я бы подошел познакомился

Екатерина Жеребятьева

это типа найди негров ночью в темном подвале...