Nata D

Какая бы прическа и стиль одежды мне бы подошли?

Года 3-4 назад

Сейчас

Светлана Цыпулева

Твой стиль итак хорош, ты одеваешься по обстоятельствам. В любом случае- молодежный стиль, только без стеба. Сейчас в холодное время года- стильные джинсы и тоненький шерстяной свитер без воротника, под который в нужный момент можно одеть рубашку, футболку, сверху черный пуховичек с меховым воротником, молодежные полуспортивные ботинки и если нет в окружении насмешников, то эксперементируй с шарфами, они придают изюминку. Прическа- аля Дима Билан, или С. Лазарев, у них по ходу тоже не послушный волос. Вот таким я себе тебя представляю.

Екатерина Иванова

по-моему все в порядке

Элмира Нурбай Кызы

прическа ужас - обратитесь к нормальному стилисту, и похудеть бы не мешало (щеки ну просто огромные) , и еще нужен спорт, а то плечи как у девочки, и смените фотографа