Alexey К*******

Как различить звезду от фейка?

Помогите! Мне бы очень хотелось знать!!! Как найти (если он (она) возможно есть) настоящую звезду! Пожалуйста!!! ПОМОГИТЕ!

Андрей Пошеченков

А зачем? Они и так тебе не ответят таких как ты пол страны.

Елена Гурина

очень просто - если ответили - значит не звезда

Ольга Шевченко

в соц. сетях должны быть обозначения вк- галочки рядом с именем, в одноклассниках -печать.. . у или же просто оооооочень ооооочень много подписчиков ..

Евгений Слащилин

ты китайца от корейца отличишь? нет ?! вот пока не сможешь их отличать нефиг звезд искать, ищи китайцев!

Ал
Александр

Они тебе все равно не ответят

Михаил Якунин

на фан-сайтах и в группах вконтакте любой знаменитости есть адреса страниц и другие данные. твиттеры многих актеров попадаются на кинопоиске. википедии особо не верьте, но там тоже бывает. в любом случае, знаменитость вам не ответит, но ваш коммент на ее публичной странице, или ваше письмо на ее майле может прочитать ее агент и передать ваши слова. хотя. есть такие, которые ничего не передают, а просто мониторят, дабы знать, что нравится людям.