Шероз Эргашов

Ребята! посоветуйте МР-3 плеер с долгим аккумулятором, с наличием Blutoothe, и качественным звуком

Анюта Клюева

айпод тач 5

Затирахин Дмитрий

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ольга Груздева

В действительности, лучше купить на китайском сайте, так дешевле. . .Сейчас и так все телефоны и планшеты производятся в Китае, зачем переплачивать свои кровные

Катюша Шмакова

мп-3 и качественный звук не совместимы)
там больше от наушников и качества музычки зависит.

Рита Торосян

с одлгим аккумулятором вряд ли, но можно подобрать с маленьким дисплеем или без такового - расход энергии значительно меньше

Николай Терехов

Cowon X9 32Gb Максимальное время работы от элементов питания - 110 часов (!) (если не врут, конечно) Apple iPod classic 3 160Gb - 36 часов Sony NWZ-F886 - 35 часов Понятия "хорошо-плохо" при прослушивании музыки у каждого будут свои. Играет не столько сам плеер, сколько запись - от уровня её технического выполнения (кодирования) , будет зависеть воспроизведение более половины "хорошего" качества. Вторую половину обеспечат хорошо согласованные с плеером наушники и талант музыкантов 😉 Golden Ear — слушаем качественную музыку на iPad ... Lossless против Lossy, а конкретно FLAC против MP3 CD против MP3