Ванечка

Подскажите плеер с качественный звуком и долгим аккумулятором

Ленка

Sony NWZ-W273
Не наушников, не проблем. Ныряю в бассейне, бегаю на лыжах и так далее. Даже дома при уборке не мешается)) ) Звук классный, заряд 5 мин, а работает с час. Полный цикл заряда - 8 часов работы с музыкой. Почитай - может понравится

Константин Чернышев

Sony NWZ-E473 -- корпус металлический, заряд на 25 часов, сборка малазийская. Прилагаемые наушники такие басы берут, как будто сабвуфер слушаешь. Читает файлы во FLAC формате.