Евгения Ванькаева

где можно купить такие банки именно банки, пустые, именно с такой крышкой, в инете искал-не нашел

Алексей Чубыкин

Не понятно, что за банка, на картинке, не ясно, что за крышка и какой конструкции банка, предоставленная картинка похоже на карикатуру, а не на фактическое изображение с элементами деталей, и нюансов. Единственное, что можно посоветовать, разместить более подробное и детальное объявление на сайтах купли-продажи, а не такое размытое, как здесь.

Елена Васильева

по магазином хозяйствиным посуда походи

Елена Голубцова

в хоз. магазинах и на базарах