Алексей Федотов

Подскажите кто-нибудь скупает конденсаторы?

Если знаете куда лучше обратиться и их приблизительную стоимость, укажите в ответе. Заранее благодарю!

Я в них не разбираюсь, просто остались платы от чего не знаю, маркировка была примерно К52-10 или К53-10 точно не помню.

Сергей Левшонков

Ты же не указал, что за конденсаторы. Одни работают в микроволновке, другие в пылесосах, третьи в электронике, а четвертые могут содержать драгметаллы.

Ок
Оксана

С такой маркировкой только во вторчермет