Дмитрий Тонкопий

подскажите пожалуйста! конденсатор

что может сгореть в мониторе, если конденсатор подключить плюс к минусу, а минус к плюсу?

Кирилл

Если кондёр в первичной цепи, то накроется БП или предохранитель. В остальных случаях сработает защита по току.
Если ни того, ни того нет - хлопок и белый дым обеспечен. А сгореть может многое, надобна диагностика.

НЕ
Наталия Евсеева

он самый вздуется и не дай бог загориться

Иван Родькин

ничего земеля...

Олег *

Если конденсатор подключишь наоборот то он взорвется. А при чем здесь монитор? В мониторе что-ли неправильно впаял? Ну значит этот конденсатор накроется. А там уже может или вообще ничего не сгореть, а может и сгореть что угодно. Всё зависит от того в какой цепи.

Алёна Базаргулова

он не лопает а стреляет так что и без глаз останешься. а такие как 25 в 4500 мкф то как с ружья стреляют.

Роман Петухов

если конденсатор поставить наоборот он лопнет

- а монитор тут причём непонятно ...
если конденсатор в мониторе то монитор может накрытся медным тазом .

Ирина Ускова

может сгореть или хлопок с чёрный дымом.