Костя Точкин

Помогите пожалуйста идентифиировать конденсатор! И если можно, охарктеризуйте.

Миха, что 100 нанофарад я знаю.
Меня интересует буква К, Y(универсальное применение?) , С 4.

Марина Бакулина

100 нанофарад, там же написанно

Екатерина

Тебе проще самому скачать справочник по кондерам и посмотреть, что значит маркировка. Чем это сделаю я или кто-то другой.

Макс Гордеев

100 нанофарад на400 вольт (это буковка Y) или на 63 вольта (буква К) смотри по размеру-меньше 1 см -63в, сантиметра 2-4 в ширину-400 вольтовый. точнее не могу-10 лет как не занимался кондюками