Людмила Тузова

Перегоревшие конденсаторы

Могут ли 4 перегоревших конденсатора на материнской плате быть причиной частых вылетов в синий экран

Елена Золовкина

хахаха конечно
ты бы еще спросил "могла ли пуля в головном мозге стать причиной смерти? "

Сергей Польников

Вполне. Смотри код ошибки, если хардварная - скорее всего.

Св
Светлана

конечно могут

Сергей Вансович

Одной из частых причин неисправности при которой выходит stop ошибка как раз и есть неисправность материнской платы ( как правило это конденсаторы вблизи процессора, северного моста ) ! Замените конденсаторы, использование компьютера в таком состоянии может привести к более серьёзным последствиям !

Михаил Ивашкин

даже один может 🙂

Jackk

Запросто, да а менять нужно всю цепь где стоят сгоревшие.