Елена Морозова

fz79 где найти конденсатор

на видюхи вздулись и лопнули пару кондеров хочу попытаться заменить их
цель сегоя эксперимента чисто для собственного опыта и интереса сам факт во становления видюхи на втором плане по этому по повду не парюсь
где можно их купить кто-нибудь знает

Иван Петухов

На радиорынке точно есть

Olga Baranowa

В Москве - митинский радиорынок, радиомагазин кварц, КИМ.. .
И когда будешь спрашивать, захвати его с собой, а то название FZ79 ничего не значит. Надо называть номинал: 1500 мкф на 6.3 вольт (чуть ниже написано).

Ал
Александра

на радиорынке или в магазине радиолюбитель

Степан

В магазине радиотоваров. Берите с низким ESR (низкоимпендансные) , я бы брал с такой же емкостью (1500мФ) , но расчитанные на большее напряжение, чем 6.3В.

Маргарита Корнилова

В любом магазине радиодеталей конденсаторы 1500 мкф на 6,3 вольта и не обязательно таких габаритов.