Ле
Лерока

можно ли использовать видеокарту с лопнутыми конденсаторами ???помогите пожалуйста

на данное время нету варианта починить
купить новую тоже
1 месяц пользовался 6300 рублей на ветер
ток сильно пустили

у нас прост в один день напряжение повысили в сетях вот так и получилось

работает отлично!!!! без всяких зависаний, единственное когда комп включаю он несколько раз перезагружается) ) по этой причине я и вскрыл проц чтоб посмотреть что внутри!!!! вот и обнаружил неполадки

Сергей Клишин

конечно, даже без видеочипа, как игровую видеокарту, ведь в песочнице же ей можно будет поиграть.

Ники Ускова

Если работает - можно. Но лучше поменять на новые.

Алексей Лыженко

нет конешно что за вопросы

Elena {{{{

пока работает то можно. видать в какой то момент сильно грелись. может на охлаждение обратить внимание?

Ру
Руслан

не надо было комп возле батарейки ставить у самого было возьми паяльник
сними старые конденсаторы и поставь новые будет дешевле чем покупать новые или вызови мастера

Миша Гавриков

ее даже на небесах в спецлаборатории не оживить (это вам не блок питания) - можно смело выкинуть - ну или в сервант на память положить ㋡

Жа
Жанна

если работает - можно использовать вполне.

Татьяна Князева

Так стоят кондёры копейки. Перепаять тоже не проблема. или со временем проблема?

Де
Денис

в качестве затычки для слота рci