Ольга Петрова

Трещат конденсаторы видеокарты

Если я специально ее сожгу через FurMark ну или любым 3D приложением сильным поставив обороты вентилятора на минимум смогут ли доказать на экспертизе что это было специально?
И считается ли гарантийным случаем трещание конденсаторов на ней?

Юлия Борисова

Есть гайд как правильно сжечь видеокарту, что бы поменять по гарантии.

Олеся Плахута

купи новую видюху

Vlad Shklyarenko

Не определят!!!