Ba
Bad

Вспухли конденсаторы на материнской плате и взорвались на видеокарте!!

Включаю компьтер через 3 секунды слышу взрывы, потом я его выключил. Монитор видеокарту не видит. Когда включаю компьютер он включается только на 4 секунды а потом вырубается, горит красная лампочка на мат плате. Изза чего это могло произойти?

Рахима Достамбаева

Из-за старости, из-за блока питания, из-за неисправности материнки. В сервис сдавать.

Оксана Радько

Либо мать, либо блок питания. Скорей всего придётся перепаивать конденсаторы.

Ирина Котова

это описание апокалипсиса системного блока

Галина Шумилова

видимо бп неисправен, ты не разгонял комп?

Иван Иванов

Электролиты - слабое место компа.
Потому и советую осмотр визуальный регулярно, хотя бы раз в полгода.

Перепай в вашем случае может и не помочь.