Катерина Филимонова

Какой телефон лучше приобрести? хороший ли эпл 5 или взять получше где еще больше памяти

Гена

Отличный смартфон! Бери - не пожалеешь!

Анна Андрейчева

Бери получше

Ольга Чёрная

у яблока плюс в стабильности и синхронизации, всё что ты занесла в контакты/заметки/сообщения/программы/фото всегда останется при тебе, даже если ты его потеряешь, на сайте icloud.com ты можешь посмотреть где он + посмотреть контакты, а следующий телефон можешь так же восстановить и он будет как твой старый по данным внутри

Анастасия Камакина

лучше iPhone 4s 64 гб

Дмитрий Левандовский

берите, врядли вы будете играть тяжелые игры .