Александр Никешин

Miranda mc zoom 80-200 нет бесконечности как можно иправить? на сони а57.

Купил миранду 80-200 на бесконечности мыло, на более близком расстоянии резкий, как можно исправить или подшаманить его..??

Марина Ракова

а фокисировать объектив чем пробовали? автофокус у него откуда? что-то я нахожу в инете только с байонетом К

Анастасия Орлова

почитай этого кулибина здесь

Се
Сергей

я вообще не слышал про такой...