Сергей. Покатов.

Хочу купить мотоцикл (советский, так как буду на нём ездить исключительно за городом на даче)

Подскажите какой нибудь, чтобы вечно чинить не пришлось ( я с техникой бережливо обращаюсь, но некоторые советские мотоциклы ломаются иногда просто так) в общем для новичка! )

Мне главное чтоб по бездорожью ехал нормально, скоростного (типо явы) не надо!

Павел

Минск, конечно

Виктория Маслова

планету 5 ИЖ

Илья Рабенко

Урал надежный у меня был когда то

Елена Аксененко

Минск, но не нового образца.
Ну а если тягать что, Планета-5 не плоха.