Инна Соловьева

Как вы понимаете высказывания Била Гейтса основателя фирмы Microsoft ?

При словах «информационная магистраль» не думайте о дороге, а представьте рынок или биржу» . На чём может быть основано такое суждение Какие черты рынка или биржи можно усмотреть в функционировании Интернета Предположите, какие выводы из этого совета должен сделать для себя каждый пользователь Интернета. "

Алёна Маринина

Спрос рождает предложение - продают то, что хорошо покупается (в данном случае: поруха-чернуха, соц. сет-рабство, онлайн-задротсво пиратское кино и немножко энциклопедических знаний) .

Вывод: “Учиться, учиться и еще раз учиться” как завещал великий Ленин! Интернеты
станут чуть почище, а в голове порядка чуть побольше.