Максим Кирюшин

Вчера звонили с номера +78124078698. Что за номер? Откуда звонили? С чего звонили?

Вчера звонили с номера +78124078698. Решила перезвонить, а мне автоответчик выдал: " установлено ограничение связи" что это значит?

Натуська Булатова

номер Санкт-Петербурга стационарный, если Вам звонили на мобильный, обратитесь к операторам связи, они могут подсказать более точный регион, но фамилию и имя звонящего они не имеют права называть.

Новикова Ирина

Это Питерский номер, не мобильный.

Глеб Кобзев

Номер телефонный. А что это Вы так возбудились? Тоже мне, событие. Кому надо, перезвонят. А не перезвонят, значит, не надо.

Екатерина

возможно со скайпа. мой знакомый мне по скайпу звонит на мобильник и у него тоже первые цифры +7812, хотя он живёт в Ростове.