Роман

Расскажите ваши впечатления о тенерифе?

Ipo Dog

Нажать ТУТ Мечты сбываются. Это первое место куда я ездил. Потом много где бывал, но Канары не забуду.

Андрей Александров

Не знаю про тенерифе, мне запомнился соседний остров Гран Канария а именно их дюны. Песок как барханы в Сахаре- это незабываемо. На лас кантарес места свободного куча, концентрация людей один человек метров на 20 квадратных, ну и волны для серфинга и культурная программа обширная и недорогой прокат авто и съём жилья. Канары конечно мечта.