Сара Рахматуллаева

у меня недавно умер родственник и уже три дня мне снится один т тот же сон при него к чему бы это?

Сашуля Сухонос

Это объяснимо.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.

Относитесь к этому сну спокойно и не вспоминайте днём, не рассказывайте никому и свечка здесь ни при чём и так перестанет сниться со временем.

Просто для вас смерть его была слишком сильным впечатлением, потрясением.

Володя Андрианов

Вам надо в церковь и поставить свечку, даже если не крещёные.

Александра Вячеславовна

А сам сон то где-потерял?