Алексей

Есть ли смысл покупать PS3 на данный момент когда уже вышла 4 и xboxone?

Мария Романова

Ну думаю нет, все игры начнут переть на 8 ядерные процы, так что покупай либо пс4 или иксбокс ван, игры дорогие, но думаю скоро можно будет писать пиратки на диски) ) Ну или собери комп, будет дороже, но не хуже, за то в нете все игры халявные можно качать) Просто фишка в том что пк даже если и будет сильнее и лучше, все будет подганяться под консоли а потом портироваться на пк, так что консоли выгоднее если есть деньги на игрухи.