Наталия Старковская

Стоит ли покупать PS4 на данный момент?

В смысле, замены ПС3 на ПС4, если проблемы с нею, достаточно игр или еще чуть чуть подождать? 🙂

Ро
Ромка

Конечно стоит, новые игры дальше будут выходить на ПС4,+ не надо каждые 2-3 года покупать новый пк, мой совет, покупай ПС4 и у тебя не будет лагов, и всё будет окей.
ПС4 щас тащит по графике, но пк тоже ничего....

Софья Кравцова

Всмысле на данный момент. Комп тащит конечно, но новые игры идут на пс 4

Александр

Стоит, хотя я выбрал пк.