Антон Костров

Стоит ли покупать ps4?

Стоит ли покупать ps4 или лучше купить ps3,у меня днюха 19 ноября, а пс4 выходит 29!
Или лучше комп купить 19,но как мне известно что бы собрать нормальный комп нужно около 40 тысяч, а пс4 будет стоить 18!
Как думаете что лучше?

Евгений

если тебе нужны игры, плюс если действительно пс4 будет стоить 18, (за эти деньги игровой комп не собереш) то бери пс.. . тем более от компа (я так думаю) она будет отличатся чисто условно...