Юл
Юлия

Стоит ли покупать ps4 на ebay ?

Здравствуйте, хочу купить ps4 с ebay, но там английский версии можно ли будет поменять язык и регион консоли на русский ?

Дмитрий Сизанов

В новой консоли нету региональной привязки как было в старых, так что можешь купить в любой стране без опасений, а язык в меню настроек меняется если что)

Елена Иванова

а зачем тебе ps4?

Кристина

Поменять нельзя вроде, но купить стоит

Р@
Рррыся @}->

можно но без гарантии ростеста и серая - а дохнут они частенько

Наталия Гераскина

купи лучше в магазине, да ты перплатишь но зато спать будешь спокойнее, поверь