Сергей Опекунов

помогите с оценкой монеты. не могу найти в интернете найти монету именно этого монетного двора.

юбилейная монета Теодора Хойс 1978 год. МОНЕТНЫЙ ДВОР G!!! тираж от 30тыс до 56 тыс в разных источниках. смогла найти инфу только по монете двора J но её тираж в 100 раз больше, следовательно цены будут разные. прошу о помощи тех кто разбирается!

Макс Синицын

30 и 54 тыс. экз. это тиражи бриллиант анциркулейтед и пруф. Для обычных монет тираж более 2 млн. экз. Монеты всех дворов стоят одинаково - рублей по 100 в лучшем случае.