Ирина

Монеты ммд (московский монетный двор) подскажиье цену монет.

Скажите пожалуйста какие цены и на какие монеты. Лучше всех монет которые начинаются с 100 руб их стоимость. Пожалуйста если знаете не полинитесь и напишите.

Ольга Андрианова

Цена монет зависит от СТОИМОСТИ МОНЕТ, а не от завода изготовителя. Интересно даже посмотреть на монету в СТО (100) рублей.