Екатерина Крушлинская

можно ли готовить на встраиваемой варочной панели без кухни?

кухню еще не заказали и готовить не на чем. есть варочная панель индукционная, вот думаем можно ли на ней готовить если на коробку какую-нить положить.

Алексей Щербаков

Инструкцию по установке почитайте, там должны быть условия установки, по уровню, по-моему (чтобы не было деформации) . Но это мое мнение ИМХО

Яна Федорович

Мне кажется да