Нурали Садуллаев

Операция на коленной связке у собаки

Скажите, может кто сталкивался.. . одели корсет на 3-й день после операции. Его носить постоянно или только на прогулки?

Ольга Соловьева

Это вам врач сказать должен. Мы же не знаем, что именно со связкой было и что сделали, да и смешно искать здесь специалистов-хирургов.

Саша Сорока

Ну во время отдыха он точно ей не нужен, конечно только во время, когда на лапу нагрузка.