Ярослав Цевелёв

Давай месяц поживем отдельно!)) Вот ты чеб подумал, если б тебе такое сказали??))) мм??)))

Машка Андрейчук

Баба с воза - кобыле легче. 🙂

Игорь

это конец в большинстве случаев

Светлана Щевелёва

мм.. . кого я вижу))))

Геннадий Ветров

mne takoe govorili, i ya govoril tolko bez mesyatsev, inogda eto to chto nujno chtobi razobratsya v sebe

Елена Соболева

уёбен зи битте 😎

Наталья Корнеева

Больше она меня не увидит) Привет.

Юлия Кадова

Развод и девичья фамилия.

Мария Нургалиева

Я не подумал а сделал.
Сказал, как скажешь, и больше ей не звонил.
Свобода так нежданно свалившаяся на голову действует опьяняющие )))

Ал
Алан

круто! теперь можно готовить завтрак, обед, ужин только для себя . И приглашать бывших одноклассниц к себе домой .

Кристина Михайлова

Конец отношений настал!