Анатолий Попчин

Как свалить с пар безнаказанно? И чеб потом я такая вся в шоколаде?))) -

Екатерина Степченкова

я обычно говорила, что у меня репетиция))) ты в кружок ходишь какой нить?

Александр

Займись общественной работой, найди на кого пересвалить всю работу и Все Свобода))

Марат Алмашов

Давай ректору позвоним, что школа заминирована с украинского номера, дня три выходных будет...

Julia Fokina

покажи моську в помаде сперва

Александр

а сколько сессию у вас стоит закрыть в конце семестра ???

НЕ
Надежда Ермилова

Вали по холодку, вот только не ты в шоколаде будешь, а Шоколад в тебе... и не раз! =)))

Альфа Призрак

Проблюйся на преподавателя, шоколадная ты наша....

Ольга Пасечная

забеременей

Наталья

просто съебись на перерыве и жизнь будет в шоколоде

Анатолий Милкин

в шоколаде чтоб быть есть шоколадное обертывание, пахнет приятно, но правда на вкус не оч )) можно с настоящего шоколада замутить )

Денис

Встань среди пары и уйди. Такая наглость будет воспринята за необходимость.
Я молочный киллограм взял. Хватит?

Ка
Капитолина

тему выучи и сдай)) ) и будешь такая вся в шоколаде))