Наталья П

Как свалить с пар или уроков?

Вера Горкина

коси под дуру

Ма
Марат

ногами

Алексей Макаров

Свалить не проблема, отмазаться вот искусство!

Ju
Julia

Скажи что очень болит голова, или тошнит, или нужно к врачу, или у мама день рождение, или олимпиада

Александра Евдокимова

1 Сьешь стержень карандаша, может подняться температура ну или вырвет в том и том случае тебя отпустят домой) ) 2 Подойди к куратору (кл. руководителю) и скажи что голова раскаловается и отпросись домой)) ) 3 Сильно кашляй с самого утра, как проснулась и кашляй и кашляй до тех пор пока не придешь в амбулаторию, врач посмотрит на горло выпишет лекарства и отправит домой)) ) 4 Придумай любую причину почему тебе надо домой, к примеру инет должны провести а в доме никого, мастера уже едут а тебе надо срочно их встретить))) у меня такое было.. . Причин много чтобы свалить или не учиться...