И*
Иринка ***

как свалить с урока незамечанным???? как свалить чтоб тебя потом не хватились????

Анастасия

Сесть на первой парте ближе к выходу, а потом как выбижите, надо чтоб на ваше место кто сел и все учитель если не продвинутый то он не поймет что за шорох был

Наталья

если на уроке ляг и укройся рукой а потом когда спросят что лижиш скожи что болит голова может отпустят ...а если на перемене можно классному сказать что живот сильно болит или голова но потом могут отправить к врачу ну или домой

Юл
Юлия

Лично я просто, отпросилась выйти на уроке, вышла и больше на урок не приходила, учитель даже забыл про меня))

Лара Гусейнова

да уж лучше не збегать