Павел Заколюкин

Счастье близко, но мы порой его незамечаем ?

Пройтись босыми ногами по мокрой от росы траве, лежать раскинув руки на копне свежескошенного сена или просто посидеть вечерком на лавочке с любимой девушкой в обнимку. Мы порой забываем, что такое счастье.

Shaxin Nazirov

ОРЗ, блохи и клищи, комары))))

Дмитрий Тарабрин

в погоне за материальными ценностями, большинство и понятия не имеет, что есть счастье

ДА
Денис Ахмедьянов

Все перечисленное вами мимолетно, потому потом расхлебывать счастье придется - простуда, испачканное белье, дети от этой девушки. Поэтому лучше забыть такое счастье

Вера

Беда, если не замечаешь, да ещё забудешь.

Владимир Иванов

Традиция такая