Миша

Близко ли мое счастье?

Анастасия 06.08.1984

Оксана

Анастасия, у Вас особая, совершенно уникальная дата рождения. Я Вам не раз писала об этом.

Вам будет трудно в поиске, но Вы будете очень счастливы. Более вероятно, что со знаком Огня, так как другие знаки могут просто не выдержать Вашей Огненной, Пламенной энергетики.

Ваше счастье близко, в 2013 году.

Катенька Кудинова

характер волевой нордический боятся тебя парни....

Александр Джамалов

берегитесь слишком сильных эмоций, они могут привести вас к конфликтам и тяжелым переживаниям. Карта также означает неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства.