В*
Валерия *******

Есть ли в моем близком окружении парень или мужчина,

который хочет со мной серьезных отношений, не смотря на то, что я замужем? Опишите внешность, если можно.
Ирена - 29.10.69, 21.00

Ирина Котова

вес 94, рост 170 плотное такое. . тучное телосложение, короткие редкие блеклые волосы, круглое большое лицо это ваше описание а мужчины вес 43, рост 140, заросший с длинной бородой молодой человек или даже человечек скорее всего.