Юлия

Парень в жалком окружении..

Какие-то девушки, подрабатывавшие секретутками в прошлом, или девушки, спавшие с парнями за то, чтобы он сводил их в кино. . И ни та, ни другая не пользуются спросом мужчин.

Напрашивается вывод, - он, что, сам неудачник? Почему вокруг него собрались девушки-неудачницы?

Почему вы уверены, что это его выбор? Женщины могут и вынуждать жить с ними, используя рычаги - ребенка, другие.

Артур Шевчук

его главное устраивает, значит и тебе волноваться не о чем

Александр Залога

Пусть вас это не тревожит. Это-его выбор.

Ольга Полищук

встречаться надо только с теми, кто пользуется спросом?

Денис Димитриев

eto ego vibor,ego energiia privlekaet,to chto on xochet)

Анастасия Белоусова

Сомневаюсь, что парня можно силой удерживать около не нравящейся ему девушки. Думаю, что его устраивает чем-то это содружество.