Владимир Окунев

Есть ли в моем окружении человек, который плетет вокруг меня интриги? Мужчина или женщина? Можете описать?

Я - Елена 23.11.1987
фото на аве

Елена Печенина

Интриги плетут всегда. Это еще от обезьян у нас сидит. Поэтому нужно отвечать на высказываемое мнение фактами, способностями и статусом. также нужно самому плести интриги, потому что это обычное действие при общении. Другое дело - как и чем плести. Это уже искусство.

Ольга Самелюк

Да. Мужчина старше вас на 5 лет. Сам блондин.

Де
Денис

фото не подходит для диагностики ,,