Алексей Рудик

Как уволить парикмахера, который, плетет интриги про весь персонал?

Руслан Бугаев

Поймайте на опоздании, выговор, еще раз, и предложите уволиться по собственному желанию - иначе уволите за прогул.

Ел
Елена

С этим нужно быть аккуратнее. Если хотите уволить за опоздание, то нужно чтобы сотрудник отсутствовал на раб. месте более 4 часов, составляйте акт с 3 свидетелями, на ознакомление этому парикмахеру под роспись, выговор. Потом еще раз выговор, а потом только сможете уволить за прогул. ст. 81 ТК