Протасова Александра

В школе КВН нужны шутки Темы: Почему опоздал на урок, как свалить с урока, как уговорить учителя не ставить двойку

Ла
Лариса

--Я опоздал на урок, потому что помогал бабушке переходить на 5-ый уровень Need-for-Speed/
--Подари Марь-Ванне на перемене расческу из пластилина. (если лысая, то не поможет)
--Я поставлю Вам в Ответах 5 баллов и присужу Лучший Ответ. (100%)