Галина Шевчук

камера наблюдения с wifi и модем д-линк роутер тоже с wifi

подскажите кто уже так делал, камера наблюдения с wifi и модем д-линк роутер тоже с wifi, это будет работать без провода к камере и без компьютера, чтоб видео смотреть через интернет

как все это подключить примерно чтоб все работало без компьютера

Сергей Рябцев

возможно будет (укажите модели камер и роутера, мб кто-то имел по ним опыт)

ещё необходим реальный ip от провайдера или возможность настроить в роутере DynDNS или подобное