Ел
Елена

Кто отдаст 15 млрд. $ Путину, если Украина выберет свободу и независимость !?

Ирина Панченко

какие 15...,там всего дано 3...,дальше вова сказал посмотрю как будут развиваться соб-я. и-то они даны под %, собрались блин знатоки, лишь бы языком чесать.

Ма
Маргарита

Вор У вора Украл . Карма. судьба. Путин у народа украл Янукович у путина. а у януковича народ

Мирель Чолпонкулов

Свобода при бандеровской власти!)) ) Не смешите людей.

Анна Коржевская

Янукович брал, Янукович пусть и отдает.

Ируська Андреева

Глупый вопрос, глупого "тролля" . Свобода и независимость и сейчас есть на Украине, что подтверждают последние события . И свобода и независимость не как не предполагают прощение государственных долгов, наоборот, предполагают их возврат ( в отличие от зависимости и протектората ) .

Н*
Настя **

Если выберет свободу, то когда нибуть отдаст.

Александр Брызгалов

Украина не свободна и не независима? Фантастика!!!! А почему тогда там есть люди в форме и с эмблемами Украины и под флагом Украины? А 15 млрд. это так, мелочь, на туалетную бумагу дали и на карманные расходы бомжам. ) Никто же не отбирает назад у попрошайки при церкви денежку назад.)) ) ) И Россия не будет.)

Василиса Печерская

Ты мне дашь за эти 15 млрд.

О-Ля-Ля

Никто

Sergey Kim

Я... ч и отдаст.

El
Elizaveta

Украина продала свои гособлигации на эту сумму. Россия толканет в этом случае их кому-нибудь. Деньги вернутся.

Татьяна Иванова

не обеднеете, не че с вами не станется

Сергей Владимирович

Януковичь. Только если вы незнаете, с етих денег ему дали только 3млрд

Михаил Апыхтин

Граждане РФ.

Женя Абрамова

В. В Путин не беден как ваш янык, у него еще есть, пусть подавятся

Бахадыр

мы отдадим..

Луиза

Какие 15... гораздо больше, когда очевидно то, что благодаря Майдану увеличилась вероятность полного фиаско его проекта с Олимпиадой.. . пусти свинью в огород...