Алексей Куликов

сколько занимает времени покупка квартиры?

Сергей Азаров

долгий поиск подходящего варианта, день оформление покупки, и неделя ожидания регистрации недвижимости в палате

Евгений Зорин

От одного дня до бесконечности. Все зависит от наличия средств и собственно желаемой квартиры.

Ольга Баранова

математикой можно посчитать. Нужна двухкомнатная квартира за 2млн, зп 20к рублей. 20000*12=240000. 2000000/240000=8.3 года, не есть, не спать, не пить.

Лилия Бахитова

При желании можно купить за один день, но реально ориентируйтесь на не меньше двух месяцев активного поиска и оформления

Ольга Мезенцева

а у тебя есть деньги? давай мне, я за час куплю

Виктор Филин

Около года!

Дашунька Свешникова

от 3 месяцев до 1,5 года

Анастасия Мамаева

Если вы уже нашли подходящий вариант, до одного месяца. Можно ведь и за день справиться 🙂

Anastasia

С риелтором быстрее

Ольга Соловьёва

Ну конечно если хочешь что бы все прошло хорошо, то потрудись ~Одну неделю (Без времени выбора самой квартиры/дома) А вообще все от тебя и от людей зависит. Удачи с покупкой :3

Анжелла Лукьянова

1-2 дня оформление, потом ещё ждать неделю -месяц.
Да и выбирать год.

Рита Торосян

Разные сроки

Ольга Ионова

3 примерно месяца

Ев
Евгения

если деньги хватает то что ты хотел купить то можно и по быстрее