Ася Калимуллина

Услышала о такой деревушке "Плакли" вот интересно стала, вот интересно где она находится, если можно поточнее...

Spartak Bghjn

Плакли (Pluckley) – деревня, расположенная на юго-востоке Англии, в графстве Кент.
Расстояние по трассе М-20 от Лондона - 84 км, по прямой -71 км

Деревня известна частыми появлениями привидений. Её даже называют «деревней 12 призраков» . Некоторые полагают, что привидения и существуют-то только в воспалённом воображении местных жителей, но туристов это не останавливает – многие желают побывать в этом месте и хотя бы одним глазком подсмотреть за его тайнами.

Костя Травкин

В Англии. Ее называют деревушкой призраков