Ирина

что будет у нас в будущем

шодмончон 04 06 1988 или 86 и екатерина 22 01 1993

Св
Светлана

Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%.

И счастье и удача не минуют, точно, если будете строить свои отношения на любви и не гадать, а заботиться друг о друге и доверять.

Ол
Ольга

счастья будет и удача не минует вас