Руслан Софинский

судьба быть вместе? 10.05.1990 и 08.07.1985

оба г. магнитогорск челябинская обл.

Любаня Смульская

Совместимость Телец и Рак.
Многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности, любят секс. Уравновешенность и безмятежность Тельца — хорошее противоядие от перепадов настроения Рака, однако прямолинейному Тельцу следует проявить осторожность, чтобы не задеть чувства Рака. Последний нуждается в сильном Тельце, на которого можно опереться. В свою очередь Рак хранит верность Тельцу и удовлетворяет его потребности. Телец стремится к деньгам и защищенности, Рак имеет те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз.

Bogi

Нужны усилия что бы быть вместе

Юля Фёдорова

если любит, то жди от него добрых дел

Юлия Щербакова

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.