На
Наталия

Подскажите, пожалуйста, где в Москве остались магазины с музыкальными дисками?

Союз закрыли, Легион дороговато. Люблю сама походить по магазину выбирать пластинки, а не через интернет заказывать

Алексей Леонов

Если имеется ввиду винил, тогда Горбушкин двор. Недавно ещё был один-единственный ларёк. Если лазерные диски, то там же, и лучше выбора нет больше нигде. Цена устраивает всех.