Виктория Цеквава(Тыняная)

Подскажите пожалуйста, какие есть музыкальные консерваторий в Москве, со специальностью ВОКАЛ ЗАОЧНО?

Татьяна Глазкова

Консерватория в Москве одна. Но есть Академия музыки им. Гнесиных. Найдите их сайты и посмотрите там....

Леонид Горюнов

Скорее всего нет. Лучше посмотри консерватории или академии в Подмосковье. Их там больше и выбора тоже больше. Или посмотрите Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова (возможно там есть).